Bem-vindo � nossa p�gina!

Nota � navega��o com tecnologias de apoio

Nesta p�gina encontra 1 elemento auxiliar de navega��o que permite saltar para o conte�do principal (tecla de atalho 1) | Saltar para o conte�do principal (tecla de atalho 1)
Diretores de Turma

Diretores de Turma

Cada Diretor de Turma tem um horário semanal no qual poderá receber o Encarregado de Educação para tratar dos assuntos referentes ao seu educando.

2.º e 3.º Ciclos

 Ano Turma Diretores de Turma  Hora de Atendimento 
 5.º  Susana Cristina Cordeiro Serra 4.ª feira das 12:15 às 13:05 h
 5.º  Isabel Maria Rendeiro Vicente 6.ª feira das 14:10 às 15:00 h
 5.º  Tânea Cristina Costa Paixão Duarte 3.ª feira das 11:15 às 12:05 h
 5.º D Helena Isabel Realinho de Oliveira 6.ª feira das 09:10 às 10:00 h
 5.º Maria de Lurdes Patrício Rolim 6.ª feira das 14:10 às 15:00 h
 5.º F Liliana de Jesus Cordeiro Costa Silva 4.ª feira das 12:15 às 13:05 h
 5.º G Amélia Fátima Ramos Barcelos 5.ª feira das 09:10 às 10:00 h
 5.º  H  Pedro Tiago Mateus Afonso  4.ª feira das 09:10 às 10:00 h
       
6.º  A Ana Filipa Alves Rebelo 5.ª feira das 15:10 às 16:00 h
6.º   B José Avelino Silva Pereira 5.ª feira das 12:15 às 13:05 h
6.º  C Ana Paula Meneses Barbosa de Almeida 6.ª feira das 11:15 às 12:05 h
6.º  D Nuno José Graça Pereira Simões 3.ª feira das 09:10 às 10:00 h
6.º   E Carlos Leal dos Santos 5.ª feira das 12:15 às 13:05 h
 6.º  F  Armindo Filipe Branquinho Mendes de Oliveira  4.ª feira das 12:15 às 13:05 h
 6.º G  Emília Martins Ramada de Oliveira Fernandes  3.ª feira das 08:10 às 09:00 h
       
7.º   A Maria Odília Jordão da Cruz 6.ª feira das 12:15 às 13:05 h
7.º  B Luísa Maria Pedrosa Martins de Lemos 6.ª feira das 12:15 às 13:05 h
7.º  C Jorge Augusto Paulo Pereira 3.ª feira das 12:15 às 13:05 h
7.º  D Maria João Braga Ferreira da Cruz 5.ª feira das 10:15 às 11:05 h
7.º   E Paula Alexandra Brazeta Ferreira 3.ª feira das 11:15 às 12:05 h


       
8.º  A Clara Sofia Alves da Silva 2.ª feira das 11:15 às 12:05 h
8.º   B Maria Emília Crespo Silva Alves Pereira 6.ª feira das 09:10 às 10:00 h
8.º   C Maria Guiomar Almeida Simões 5.ª feira das 11:15 às 12:05 h
8.º   D Nuno Joaquim Pereira da Costa 3.ª feira das 09:10 às 10:00 h
8.º   E Maria de Fátima Carneiro Fernandes 3.ª feira das 10:05 às 11:05 h
8.º   F Ana Margarida Figueiredo Alves Luna de Carvalho 5.ª feira das 12:15 às 13:05 h


       
9.º  A Maria Brites da Conceição Martins Magro 4.ª feira das 12:15 às 13:05 h
9.º   B Anabela Vitoria de Abreu Costa 4.ª feira das 08:10 às 09:00 h
9.º   C Alice Manuela Aleixo Rodrigues Saldanha Antunes 2.ª feira das 09:10 às 10:00 h
9.º   D Catarina Isabel Raposo Ventura Silva 3.ª feira das 14:10 às 15:00 h
9.º  E Judite Paula dos Santos Correia
 2.ª feira das 12:15 às 13:05 h
 PCA  9.º F  Nídia João Brito Gomes Rosa  2.ª feira das 09:10 às 10:00 h
CEF  9.º G Ana Paula Fonseca de Almeida 2.ª feira das 11:15 às 12:05 h

Imprimir
Enviar a um amigo
Topo
Voltar

Nunca deixe de estar informado! Esclareça as suas dúvidas!
  • CONTACTOS
  • Rua Fernando Lopes Graça, N6
    2675-549 Odivelas
    Portugal

  • TEL.: 219 348 850
    FAX: 219 348 853

  • secretaria@aemoinhosarroja.pt